Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Школьные годы чудесные…

25.05.2018

25 мая по всей стране для выпускников звучат последние школьные звонки. В Твери в этом году учебу завершают 1982 одиннадцатиклассника

последний звонок 4 школа.jpg11.jpgПредседатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в торжественной линейке в школе №4, располагающейся на округе, интересы жителей которого он представляет в городском парламенте.

В этот день все внимание в школе приковано к ним – ученикам 11 класса. На празднике «Последнего звонка» ребят поздравляли учителя, родители, первоклассники. Ученики 10 класса преподнесли выпускникам тематический торт.

Директор школы, депутат Тверской городской Думы Ирина Тюрякова обратилась не только со словами напутствия к своим ученикам, но и со словами благодарности мамам и папам:

- Спасибо вам за взаимопонимание и поддержку. Вместе с вами мы вырастили добрых, воспитанных, с широким кругозором ребят.

последний звонок 4 школа.jpg10.jpgВпереди у одиннадцатиклассников единый государственный экзамен и поступление в вузы.

- У вас сейчас очень ответственный момент – выбор будущей профессии, - обратился к ребятам председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. – Это во многом определит вашу дальнейшую жизнь. Хорошо, если вы свяжете ее с Тверью. Кем бы вы ни стали, вы всегда будете нужны родному городу.

В этот же день Евгений Пичуев поздравил и выпускников гимназии № 12. Тожественное мероприятие в честь последнего звонка прошло в помещении Театра юного зрителя. Здесь собрались выпускники, их родители и друзья, преподавательский состав. Со сцены звучали теплые слова благодарности в адрес учителей школы и напутствия выпускникам.

последний звонок 4 школа.jpg8.jpgпоследний звонок 4 школа.jpg9.jpg























последний звонок 4 школа.jpgпоследний звонок 4 школа.jpg1.jpg























последний звонок 4 школа.jpg2.jpgпоследний звонок 4 школа.jpg4.jpg






















последний звонок 4 школа.jpg3.jpgпоследний звонок 4 школа.jpg5.jpg






















последний звонок 4 школа.jpg6.jpgпоследний звонок 4 школа.jpg7.jpg























RSS Новости в формате RSS