Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Здравствуй, взрослая жизнь!

24.05.2018

В эти дни повсеместно проходят торжественные линейки, посвященные последнему для выпускников школьному звонку. В этом году в школах Твери заканчивают учебу 1982 одиннадцатиклассника

последний звонок.jpg10.jpgВ гимназии №6, старейшей в нашем городе, в этом году два выпускных класса. На торжественной линейке ребят поздравили директор школы, учителя, учащиеся 10-го класса и первоклассники. На память от классных руководителей выпускники получили сувенирных ангелов-хранителей. Среди почетных гостей и родителей выпускников на празднике «Последнего звонка» были и депутаты Тверской городской Думы.

- Дорогие ребята, сегодня у вас не просто грустная пора расставания со школой. Для вас наступает момент выбора будущей профессии, что во многом определит вашу жизнь. Надеюсь, что получив высшее образование, пусть не все, но многие из вас, останутся в родном городе. Вместе мы сможем сделать Тверь комфортным для проживания, современным городом, - напутствовал ребят председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

- Таких учебных заведений, как ваша гимназия – единицы. Уровень знаний, которые получают здесь ученики, не вызывает никаких сомнений, что в итоге дает вам право выбора любого вуза, любой специальности, - отметил, поздравляя выпускников, депутат Сергей Юровский.

Самым торжественным моментом праздничной линейки по традиции стал последний школьный звонок. Впереди – единый госэкзамен, выпускной бал и совсем новая, взрослая жизнь.
последний звонок.jpgпоследний звонок.jpg1.jpg






















последний звонок.jpg2.jpgпоследний звонок.jpg3.jpg





















последний звонок.jpg4.jpgпоследний звонок.jpg5.jpg























последний звонок.jpg6.jpgпоследний звонок.jpg7.jpg























последний звонок.jpg8.jpgпоследний звонок.jpg9.jpg






















RSS Новости в формате RSS