Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Благодарю за службу

11.05.2018

5 июня отмечается 300-летие российской полиции. В преддверии этой исторической даты и целого ряда масштабных мероприятий, требующих повышенной готовности правоохранительных органов, в Твери был проведен совместный инструктаж личного состава подразделений тверских управлений МВД и Росгвардии, сотрудников частных охранных агентств и представителей ДНД. Среди почетных гостей был председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев

инструктаж12.jpgИнструктаж проходил в торжественной обстановке, на площади у Обелиска Победы.

- Очень важно, что мы проводим совместный инструктаж с участием представителей частных охранных агентств и народных дружинников, которые наравне с полицейскими несут службу на маршрутах патрулирования, - отметил в своем выступлении начальник УМВД РФ по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Андреев. - Слаженность нашей работы способствует снижению уровня преступности, больше преступлений раскрывается по горячим следам.

Обстановка находится под контролем и остается стабильной, но резервы для повышения качества работы есть, подчеркнул Владимир Андреев. Особое внимание сегодня необходимо обратить на своевременное реагирование на сигналы жителей, розыск по ориентировкам, нахождение несовершеннолетних на улице, распитие спиртных напитков в общественных местах, профилактику незаконного оборота наркотиков, безопасность на дорогах, особенно передвижение мотоциклистов и велосипедистов. Причем нужно вести не только репрессивную, но и разъяснительную работу.

От имени руководителей тверского УМВД, органов власти, жителей и гостей городов области Владимир Андреев поблагодарил коллег за службу в праздничные майские дни. Отличившиеся сотрудники получили награды. Завершился инструктаж торжественным маршем подразделений полиции, Росгвардии и прохождением техники, стоящей на вооружении современных правоохранительных органов.

инструктаж1.jpgинструктаж2.jpg






















инструктаж3.jpgинструктаж4.jpg





















инструктаж6.jpgинструктаж7.jpg























инструктаж8.jpgинструктаж.jpg























инструктаж9.jpgинструктаж10.jpg




















инструктаж11.jpgинструктаж13.jpg
















RSS Новости в формате RSS