Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Банковская карта с гербом Твери

26.04.2018

Комитет по вопросам местного самоуправления и регламенту рассмотрел обращение Тверского отделения ПАО Сбербанк о возможности размещения одного из главных символов Твери на банковских картах

комитет аксенова 26.04. 18.jpg2.jpgБанк предлагает использовать изображение герба нашего города при выпуске карт с индивидуальным дизайном в заявительном порядке. Срок реализации предлагаемого проекта – четыре года. Депутаты - члены комитета поддержали инициативу Сбербанка: во-первых, это не массовый выпуск карт, что подчеркивает их уникальность и ценность, а во-вторых, это еще один элемент патриотического воспитания. Окончательное решение будет принято на заседании городской Думы.
Постоянный комитет также поддержал проект решения о награждении 12-ти жителей города Почетной грамотой Тверской городской Думы. Среди номинантов – руководители ряда общественных организаций патриотической направленности, представители педагогических коллективов детских садов и председатель совета одного из лучших по содержанию многоквартирных домов Твери. На заседании прозвучало предложение о проведении торжественной церемонии награждения на заседании Тверской городской Думы. Решение – также за депутатским корпусом.

комитет аксенова 26.04. 18.jpgкомитет аксенова 26.04. 18.jpg1.jpg




















RSS Новости в формате RSS