Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Волжаночка – 1» подтвердила свой номер!

23.04.2018

22 апреля в спортивном центре «Волжанка» прошли финальные игры первенства города Твери по волейболу среди детских команд «Лига юниор». Победителей поздравили депутаты Тверской городской Думы.

сайт1.jpgСоревнования проводятся уже четыре года и интерес к турниру с каждым годом растет. Первый волейбольный марафон собрал 7 команд, а в этом году в турнире приняло участие уже 11. С февраля месяца они сражались между собой по круговой системе – каждая команда имела возможность помериться силами со всеми соперниками. В итоге победителями турнира стала команда «Волжаночка-1».

«Спорт, есть спорт, и победитель может быть только один. Но не огорчайтесь. Вы страстно сражались, а значит, желание победить у вас есть, - напутствовал команды куратор всех детских спортивных проектов партии «Единая Россия» в Тверской области, депутат Тверской городской Думы Сергей Денисов. - «Победы обязательно придут к каждому из вас, если вы будете продолжать усердно тренироваться и любить спорт».

сайт2.jpgСергей Мамонов отметил хорошую работу организаторов и соревновательный дух всех участников, которые подарили зрителям великолепное зрелище, полное азарта и накала борьбы, и дал совет: «Детей же хочу попросить, чтобы они поблагодарили своих тренеров и родителей. Тренеров за то, что они делают из вас мастеров, а родителей за их терпение. Надеюсь, что этот замечательный турнир с каждым годом будет собирать все больше и больше мальчишек и девчонок, из которых в будущем вырастут настоящие чемпионы!»



сайт3.jpgсайт4.jpg





















RSS Новости в формате RSS