Предыдущий месяц Апрель 2018 Следующий месяц

Предложений стало больше

04.04.2018

Постоянный комитет по муниципальной собственности и земельным отношениям поддержал предложение администрации увеличить количество объектов, предложенных к приватизации

комитет мамонова 04.03.18.jp2.jpgВ настоящее время в прогнозный план приватизации муниципального имущества города Твери включено 146 объектов. По информации администрации города, в последнее время наблюдается спад рынка продаж недвижимого имущества, и целый ряд объектов муниципальной программы приватизации остаются невостребованными. В связи с чем администрация предлагает дополнительно включить в этот перечень еще 28 нежилых помещений и строений, что должно привлечь потенциальных покупателей, которых, как правило интересуют территориально доступные, небольшие помещения, расположенные на проходных улицах, и в итоге обеспечить запланированные поступления в городской бюджет. Депутаты - члены комитета проект решения «О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества города Твери на 2018-2020 годы» поддержали. Окончательное решение будет принято на заседании Тверской городской Думы.

комитет мамонова 04.03.18.jpgкомитет мамонова 04.03.18.jpg1.jpg

комитет мамонова 04.03.18.jpg4.jpgкомитет мамонова 04.03.18.jpg5.jpg