Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



№1 – значит, первое во всем

04.04.2018

В Пролетарском районе Твери торжественно открыли обновленное почтовое отделение №1 на пр. Калинина,18, которое теперь отвечает не только единому корпоративному стилю, но и новому, современному формату обслуживания населения

почта открытие.jpg- Таких современных почтовых отделений в Твери сейчас два – в Центральном и Пролетарском районе. Здесь все лучшее, что есть сегодня у Почты России, - открыл торжественную церемонию Директор Тверского филиала Почты России Николай Гусар.

Почта полностью модернизирована: современная техника, эргономичная мебель, навигационные информационные стенды, современные клиентские залы, доступ в интернет. Кроме того, в рамках программы «Доступная среда» отделение адаптировано для маломобильных групп. На сегодняшний день отделение связи 170001, самое крупное в Пролетарском районе, обслуживает более 22000 человек и порядка 300 организаций и учреждений. Благодаря современному формату предоставления услуг, пропускная способность возрастет до 700 человек в день.

почта открытие.jpg1.jpg- Это востребованное отделение связи. Хорошо, что Почта России обратила внимание именно на это отделение, потому что здесь были и всегда будут клиенты, - подчеркнул председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев. - Очень правильно, что Почта России занимается обустройством действующих отделений связи – и в областном центре, и в районах.

Сейчас во всех регионах страны активно идет реализация проекта по открытию почтовых отделений нового формата. За последние годы в Твери было реконструировано большинство почтовых отделений – каждое шло в ногу со временем. В отделении №1 – все последние новшества Почты России - терминалы самообслуживания, почтоматы и «Почтабанк». При этом на новый качественный уровень подняты и привычные горожанам услуги.

- Открытие современного, удобного почтового отделения – всегда событие. Почта - важнейшая составляющая социальной инфраструктуры любого населенного пункта. И, если услуги оказываются качественно, жители это чувствуют и ценят. Сегодня сюда приходит много молодежи, а для людей пожилых – это важнейшее учреждение, так исторически сложилось. Спасибо Почте России за проведенную работу. Новый офис – это не только уровень обслуживания населения, но и лицо города, - отметил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
почта открытие.jpg2.jpgпочта открытие.jpg3.jpg























почта открытие.jpg4jpg.jpgпочта открытие.jpg5jpg.jpg




























почта открытие.jpg6jpg.jpgпочта открытие.jpg7jpg.jpg























RSS Новости в формате RSS