Одним ТОСом больше

22.03.2018

Комитет по вопросам местного самоуправления и регламенту рассмотрел вопрос о границах органа территориального общественного самоуправления «Юность»

комитет аксенова 22.03 18.jpg3.jpgТОС - инициатива жителей. Первым шагом к его созданию является установление границ территории, в рамках которой и будет осуществлять свою деятельность данный орган общественного самоуправления. Это может быть как подъезд или дом, так и квартал или микрорайон. В соответствии с Уставом Твери и Положением о ТОС в г.Твери границы общественного самоуправления устанавливаются решением Тверской городской Думы. На заседании комитета депутаты поддержали инициативу жителей по созданию ТОС «Юность» и определению его границ по адресу ул. П. Савельевой,52.

комитет аксенова 22.03 18.jpgкомитет аксенова 22.03 18.jpg1.jpg

комитет аксенова 22.03 18.jpg2.jpgкомитет аксенова 22.03 18.jpg5.jpg