Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Праздник достойных и сильных

21.02.2018

В преддверии Дня защитника Отечества в Твери прошел ряд праздничных мероприятий посвященных 100-летию создания Красной Армии.

День защитника Отечества - это особый праздник в России. В этот день чествуют патриотов нашей Родины, отмечают их заслуги прошлые и настоящие. 23 февраля поздравляют всех, кто создавал и укреплял наши Вооруженные силы, тех, кто сегодня находится в строю и добросовестно исполняет свой служебный и профессиональный долг, работает на процветание России, отстаивая интересы государства.

В зале ДК «Химволокно» собрались ветераны Великой Отечественной войны, действующие офицеры, учащиеся профильных военных классов. Присутствующих поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

- День защитника Отечества в нашей стране всегда стоял в ряду самых значимых и любимых. 23 февраля – это праздник всех, кто верно служит России, праздник достойных и сильных мужчин, настоящих патриотов. По сути, в настоящее время, одновременно с празднованием 100-летнего юбилея, идет возрождение отечественной армии. И происходит это не в мирных, благоприятных условиях, а в крайне напряжённой обстановке - в условиях жесткого противостояния терроризму. Успехи наших солдат и офицеров возвращают нам былой престиж и укрепляют статус мощной и уважаемой во всем мире армии и страны.

Он подчеркнул, что Тверь не зря носит высокое звание «Города воинской славы», так как летопись нашего города неразрывна с историей воинской доблести и славы, и пожелал всем достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья.

хим_01.jpgхим_02.jpg

хим_03.jpgхим_04.jpg

хим_05.jpgхим_06.jpg


RSS Новости в формате RSS