Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С Днем защитника Отечества!

22.02.2018

Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот государственный праздник в нашей стране всегда стоял в ряду самых значимых и любимых. 23 февраля – это праздник всех, кто верно служит России, праздник достойных и сильных мужчин, настоящих патриотов.

23 плакат №1 на сайт.jpgКакими бы ни были времена, чувство братства и боевой дух среди офицеров и солдат всегда были сильны. Сегодня российская армия вернула себе былой престиж и вновь является мощной и уважаемой во всем мире.

Тверь носит высокое звание «Город воинской славы». Летопись нашего родного города неразрывно связана с историей воинства и доблести. Сменялись эпохи, но чувство патриотизма, верность долгу, честь и достоинство передавались из поколения в поколение. Тверь всегда была городом, причастным к современной истории нашей армии. На территории Твери располагаются Мигаловский гарнизон и Академия ПВО, артбригада и внутренние войска, НИИ-2 и Суворовское училище. День защитника Отечества для нашего города - настоящий, большой праздник!

Дорогие тверитяне! От всей души желаю вам крепкого здоровья, выдержки, оптимизма, стабильности и успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев


RSS Новости в формате RSS