Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Привели в соответствие

25.01.2018

Депутаты на заседании постоянного комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям одобрили внесение изменений в муниципальные акты.

сайт1.jpgсайт2.jpg












В связи с изменением законодательства о нотариате приводится в соответствие законодательству решение Тверской городской Думы «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества города Твери». Согласно федеральному законодательству нотариус, нотариальная палата может обратиться в орган власти с заявлением о приобретении объекта недвижимого имущества, приватизация которого осуществляется путем его продажи на аукционе или на конкурсе. Данное преимущественное право может быт реализовано нотариусами и нотариальными палатами при одновременном соблюдении условий, предусмотренных законодательством. Депутаты единогласно одобрили предлагаемые изменения.
Также были внесены изменения в Положение о приватизации жилищного фонда города Твери с целью приведения его в соответствие федеральному законодательству. Два проекта решения с положительным заключением комитета вынесены на рассмотрение заседания Думы.

сайт3.jpgсайт4.jpg






















RSS Новости в формате RSS