Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Инициатив больше и разных

25.01.2018

На очередном заседании постоянного комитета по социальной политике депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с различными аспектами реализации социальной политики в городе.

пк_поСП_06.jpgВ частности рассмотрено обращение ряда общественных спортивных организаций в адрес депутата Тверской городской Думы Владимира Родионова с просьбой об увековечении памяти Василия Михайловича Принцева, внесшего значительный вклад в становление борьбы самбо и дзюдо в Тверской области. Члены комитета поддержали данную инициативу. Также было принято решение предложить комиссии по топонимике администрации города завершить начатую по этому вопросу работу с дальнейшим присвоением спортивному залу в спортивно-гостиничном комплексе «Юность» имени В.М.Принцева с установкой именной памятной доски.

Также депутатами было принято решение о внесении дополнений в «План работы постоянного комитета по социальной политике на 2018 год» в 1-м и 2-м квартале. Предлагается рассмотреть следующие вопросы:

пк_поСП_04.jpg- отчет администрации о ходе реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения Твери на 2015-2020 годы» в части задачи «Оказание поддержки некоммерческим организациям»;

- о демографической ситуации в городе;

- о финансовой поддержке волонтерского движения в Твери;

- об отлове и содержании безнадзорных животных.








пк_поСП_01.jpgпк_поСП_02.jpg























пк_поСП_03.jpgпк_поСП_05.jpg




















RSS Новости в формате RSS