Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Отдать и принять

27.12.2017

Одним из пунктов повестки заседания комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям стал вопрос о дальнейшем функционировании ДК «Металлист» и СК «Планета»

комитет мамонова 27.12.17.jpgВ последние время данные объекты, собственником которых является город, находились в пользовании ОАО «Тверской вагоностроительный завод». При этом, завод не только содержал здания, но и вложил немалые средства в их капитальный ремонт. Сегодня здесь работают десятки кружков и секций, проводятся областные и городские мероприятия. В связи с окончанием договора доверительного управления ОАО «ТВЗ» обратилось с просьбой заключить следующий – сроком на 5 лет. Обсудив вопрос, депутаты поддержали вагоностроителей и предложенный администрацией соответствующий проект решения.
Также комитет был одобрен перечень имущества, которое предлагается принять в муниципальную собственность. Речь идет о 3-х объектах, находящихся в федеральной собственности (Министерство обороны). Это нежилые помещения, которые в настоящее время сдаются в аренду. Принятие данного решения позволит городу получить дополнительные доходы от аренды или продажи данных объектов.

комитет мамонова 27.12.17.jpg1.jpgкомитет мамонова 27.12.17.jpg3.jpg























комитет мамонова 27.12.17.jpg2.jpg



























RSS Новости в формате RSS