Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Они зажигают

22.12.2017

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил работников МУП «Тверьгорэлектро» с профессиональным праздником. Предприятие является одним из основных поставщиков энергии в областной столице.

сайт2.jpgНынешнее предприятие выросло из советского «Горсвет» и за время своего существования пережило сложные времена перестройки, экономических кризисов современной России и реорганизации. Сегодня это современное предприятие, которое обеспечивает электроэнергией областную столицу. На торжественном собрании по случаю профессионального праздника отметалось, что нынешний год для «Тверьгорэлектро» прошел успешно. Удалось выполнить инвестиционную программу, провести большую работу по подготовке к зимнему периоду, также обеспечить новогоднюю иллюминацию во всей Твери.

«Свой профессиональный праздник многие встречают на рабочем месте, т.к. в вашем деле выходных не бывает», - сказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. Вы создаете условия для роста промышленного производства в городе и регионе. Делаете жизнь каждого человека теплее и светлее. От всей души благодарю вас за добросовестную работу и преданность выбранной профессии».

За большой вклад в развитие отрасли председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев наградил сотрудников предприятия Почетными грамотами.

сайт3.jpgсайт1.jpg

























сайт4.jpg
























RSS Новости в формате RSS