Поможем обязательно!

18.12.2017

18 декабря по инициативе депутата Тверской городской Думы Татьяны Жомовой состоялся день открытых дверей в Клинической ЦРКБ для представителей ТОС поселка Химинститут.

Одни из актуальных вопросов, которые интересуют горожан - вопросы здравоохранения. Эта встреча была организована Татьяной Николаевной с целью информировать жителей своего округа о профессиональных возможностях Калининской ЦРКБ, чтобы горожане могли решать, услугами какого лечебного учреждения им лучше воспользоваться. В данной ситуации речь шла о том, что поселок Химинститута относится к Московскому району города Твери и основной поток населения обслуживается в городской больнице №6, однако, территориальное расположение ЦРКБ для жителей Химинтститута гораздо удобнее. На встрече присутствовала глава администрации Московского района Людмила Хоменко, которая поддержала инициативу Татьяны Жомовой, подчеркнув, что конкретная ситуация является положительным примером работы депутата и представителей ТОС, которые на подобном мероприятии имеют возможность непосредственно задать все интересующие их вопросы руководителю больницы. Главный врач ЦРКБ Александр Харченко провел экскурсию по отделениям ЦРКБ, показал новое медицинское оборудование, рассказал о лечебно-профилактических возможностях своего учреждения, подчеркнув, что больница располагает соответствующими мощностями и готова принять всех желающих.

цркб_01.jpgцркб_02.jpg

цркб_03.jpgцркб_04.jpg