Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Да не опустеет казна государственная

15.12.2017

8 декабря Федеральное казначейство Российской Федерации отметило свое 25 –летие со дня образования. Поздравить Управление приехал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

казна_02.jpgКазначейство Российской Федерации прошло длинный и сложный путь своего развития. Его история неотделима от истории развития Российского государства в целом. Зарождение казначейской службы произошло еще во времена Древней Руси, когда появилась должность казначея - лица княжеской или боярской администрации, хранителя княжеских ценностей, которые назывались казной. С расширением границ Российского государства и его укреплением постепенно росла и казна, и это требовало дополнительного контроля за сохранностью средств.

Сейчас Федеральное казначейство нашей страны это современная структура, которая выступает в основном поставщиком информации по доходам и расходам бюджетов всех уровней, позволяет оценить работу органов государственного управления и получить более ясное представление об экономических последствиях проводимой ими бюджетной политики. Поздравляя Тверское Управление Федерального казначейства, Евгений Пичуев обратился к присутствующим:

казна_01.jpgказна_03.jpg











- Дорогие друзья! Процесс организации исполнения бюджетов всех уровней бюджетной системы Российской Федерации очень непрост. В нем достаточно много тонкостей и подводных рифов. Но вы всегда безупречно и с высоким профессионализмом справляетесь с самыми сложными задачами. Он почеркнул, что команда Управления Тверского федерального казначейства, это люди неравнодушные и с активной жизненной позицией, высокие профессионалы своего дела, которые всегда безупречно справляются с самыми сложными задачами и пожелал всем никогда не терять интерес к своему делу, и помнить о его важности для всего государства.

RSS Новости в формате RSS