Поддержать муниципальное транспортное предприятие

04.12.2017

Очередные изменения бюджета на 2017 год рассмотрели депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета по бюджету и налогам. Согласно проекту предлагается поддержать МУП «ПАТП- 1» субсидией на 15 млн. рублей.

сайт1.jpgсайт2.jpg

Дополнительные ассигнования будут направлены на выплату заработной платы сотрудникам муниципального транспортного предприятия и погашение задолженности перед Пенсионным фондом России. Источником выделенных средств рассматривается экономия по итогам проведенных конкурсных процедур и остатки ассигнований, которые уже не будут востребованы до конца текущего финансового года, по всем муниципальным программам. Также предлагается перераспределить внутри отрасли образования экономию в размере 632 тыс. рублей на проведение ремонтных работ в образовательных учреждениях города.
Депутаты единогласно одобрили предложенные изменения бюджета. С положительным решением профильного комитета проект вынесен на заседание Думы в двух чтениях.