Предыдущий месяц Декабрь 2017 Следующий месяц

20 лет на высоте

30.11.2017

Сегодня свои 20 летний юбилей отмечает первый четырехзвездочный отель в городе Твери - Отель «Оснабрюк». Впервые свои двери он гостеприимно распахнул 30 ноября 1997 года. По случаю этого торжественного события в Тверь прибыла делегация из города-побратима Оснабрюк. С гостями в стенах Тверской городской Думы встретился Глава города Твери Александр Корзин.

немцы_03.jpgВстреча проходила в дружественной обстановке. Многие из членов немецкой делегации уже не первый раз в нашем городе, тем интереснее им было узнать, что изменилось в Твери за последние несколько лет. Александр Корзин рассказал гостям о положительной динамике, происходящей в различных сферах нашего города и дальнейших перспективах развития Верхневолжья. На встрече присутствовал бывший мэр города Сергей Леонтьевич Киселев. Он поделился воспоминаниями о том, как зарождались дружественные отношения между Тверью и Оснабрюком, и подарил гостям на память книгу об истории Твери.

немцы_01.jpgнемцы_02.jpg