Предыдущий месяц Июль 2018 Следующий месяц

Заседание Тверской городской Думы

24.11.2017

29 ноября 2017 г. в 10-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241. состоится очередное 9 заседание Тверской городской Думы.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 9 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1.О внесении изменений и дополнений в Устав города Твери.

2.О проведении публичных слушаний.

3.О досрочном прекращении полномочий членов Общественной палаты города Твери и о внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.12.2015 № 320 «Об утверждении состава Общественной палаты города Твери».

4.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 25.05.1999 № 72 «О Совете Тверской городской Думы».

5.О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 01.08.2014 № 294 «Об утверждении структуры администрации города Твери».

6. Об утверждении заместителей председателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту.

7. О досрочном прекращении полномочий депутата Тверской городской Думы Ивановой Татьяны Игоревны.

8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71.

9. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71.

10. О работе депутатов Тверской городской Думы в составе комиссии по эффективному использованию муниципального имущества города Твери.

11. Об освобождении от выплаты неустойки (пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договорам купли-продажи недвижимого имущества с условием о рассрочке выкупной стоимости недвижимого имущества, заключенным в порядке реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на выкуп арендуемого имущества.

12. О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

13. О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

14. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка МБУ «Зеленстрой» в части выполнения муниципального задания и использования муниципального имущества за 2014, 2015 и 2016 годы (выборочно)».

15. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка соблюдения законности и обоснованности предоставления и использования жилых помещений в 2016 году в муниципальном общежитии по адресу ул.Строителей, д.19, корп.1».

16. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка законности и обоснованности расходования бюджетных средств, поступивших в МУП «Жилищно-эксплуатационный комплекс» за период 2014-2016 годы».

17. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МУП «Городской сад» за 2015-2016 годы».

18. Об изменении персонального состава постоянных комитетов Тверской городской Думы.