17.11.2017

16 ноября 2017 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Твери.

Руководствуясь пунктом 3.12 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Твери, утвержденного решением Тверской городской Думы от 24.08.2017 № 224, учитывая результаты рассмотрения документов кандидатов, Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы города Твери утвердила список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы города Твери, в составе:

1) Барастов Владимир Станиславович;

2) Огоньков Алексей Валентинович;

3) Крючков Александр Николаевич;

4) Синягин Дмитрий Николаевич.

Также утвержден Порядок проведения собеседования и тестирования кандидатов на должность Главы города Твери.

Проинформировать зарегистрированных кандидатов о допуске к участию в конкурсе, о порядке проведения собеседования и тестирования кандидатов на должность Главы города Твери поручено секретарю Конкурсной комиссии Устиновой О.К. посредством телефонной связи.