Предыдущий месяц Январь 2018 Следующий месяц

Информация для участников конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Твери

.

Уважаемые участники!

В соответствии с пунктом 3.13 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Твери, утвержденного решением Тверской городской Думы от 24.08.2017 № 224, Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы города Твери определила порядок проведения собеседования и тестирования кандидатов на должность Главы города Твери, согласно которому:

1. В день проведения Конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Твери (далее – Конкурс), 22 ноября 2017 года, члены Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Твери (далее – Конкурсная комиссия) на своем заседании оценивают профессиональные знания и навыки зарегистрированных кандидатов на основании представленных документов, а также проводят индивидуальное испытание в форме собеседования и тестирования с каждым зарегистрированным кандидатом на знание законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере организации местного самоуправления.

2. Собеседование с кандидатами проводится на тему «Основные направления социально-экономического развития города Твери: проблемы и пути решения». Допускается представление и использование кандидатами презентации, других демонстрационных материалов на электронных и бумажных носителях.

Для собеседования с каждым зарегистрированным кандидатом отводится не более 20 минут.

Очередность собеседования устанавливается исходя из очередности регистрации заявлений об участии в конкурсе:

1) Барастов Владимир Станиславович;

2) Огоньков Алексей Валентинович;

3) Крючков Александр Николаевич;

4) Синягин Дмитрий Николаевич.

Оценка производится в отсутствие зарегистрированных кандидатов.

3. Тестирование всех зарегистрированных кандидатов проводится одновременно.

Тест содержит 10 вопросов. Для прохождения тестирования зарегистрированным кандидатам отводится не более 20 минут.

При выполнении тестирования зарегистрированный кандидат проставляет «+» или любой иной знак напротив варианта ответа(ов), который(ые) он считает верным(ми).

По итогам обсуждения зарегистрированных кандидатов Конкурсной комиссией принимается решение о представлении Тверской городской Думе не менее двух зарегистрированных кандидатов на должность Главы города Твери.

Указанное решение принимается открытым голосованием простым большинством голосов от числа членов Конкурсной комиссии, присутствующих на заседании, и направляется в Тверскую городскую Думу в течение 2 рабочих дней со дня принятия решения о результатах Конкурса.

Конкурсная комиссия сообщает кандидатам о результатах Конкурса в письменной форме в течение 3 рабочих дней со дня принятия решения о результатах Конкурса.

Секретарь конкурсной комиссии

О.К.Устинова