Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Информация для участников конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Твери

17.11.2017

.

Уважаемые участники!

В соответствии с пунктом 3.13 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Твери, утвержденного решением Тверской городской Думы от 24.08.2017 № 224, Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы города Твери определила порядок проведения собеседования и тестирования кандидатов на должность Главы города Твери, согласно которому:

1. В день проведения Конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Твери (далее – Конкурс), 22 ноября 2017 года, члены Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Твери (далее – Конкурсная комиссия) на своем заседании оценивают профессиональные знания и навыки зарегистрированных кандидатов на основании представленных документов, а также проводят индивидуальное испытание в форме собеседования и тестирования с каждым зарегистрированным кандидатом на знание законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере организации местного самоуправления.

2. Собеседование с кандидатами проводится на тему «Основные направления социально-экономического развития города Твери: проблемы и пути решения». Допускается представление и использование кандидатами презентации, других демонстрационных материалов на электронных и бумажных носителях.

Для собеседования с каждым зарегистрированным кандидатом отводится не более 20 минут.

Очередность собеседования устанавливается исходя из очередности регистрации заявлений об участии в конкурсе:

1) Барастов Владимир Станиславович;

2) Огоньков Алексей Валентинович;

3) Крючков Александр Николаевич;

4) Синягин Дмитрий Николаевич.

Оценка производится в отсутствие зарегистрированных кандидатов.

3. Тестирование всех зарегистрированных кандидатов проводится одновременно.

Тест содержит 10 вопросов. Для прохождения тестирования зарегистрированным кандидатам отводится не более 20 минут.

При выполнении тестирования зарегистрированный кандидат проставляет «+» или любой иной знак напротив варианта ответа(ов), который(ые) он считает верным(ми).

По итогам обсуждения зарегистрированных кандидатов Конкурсной комиссией принимается решение о представлении Тверской городской Думе не менее двух зарегистрированных кандидатов на должность Главы города Твери.

Указанное решение принимается открытым голосованием простым большинством голосов от числа членов Конкурсной комиссии, присутствующих на заседании, и направляется в Тверскую городскую Думу в течение 2 рабочих дней со дня принятия решения о результатах Конкурса.

Конкурсная комиссия сообщает кандидатам о результатах Конкурса в письменной форме в течение 3 рабочих дней со дня принятия решения о результатах Конкурса.

Секретарь конкурсной комиссии

О.К.Устинова


RSS Новости в формате RSS