Предыдущий месяц Сентябрь 2018 Следующий месяц

Что выставлено на продажу

14.11.2017

Комитет по муниципальной собственности и земельным отношениям рассмотрел проект прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Твери на 2018-2020 годы

комитет мамонова 14.11.17.jpg2.jpgПрограмма приватизации муниципального имущества традиционно утверждается при принятия бюджета города на следующий год и ближайшие три года в первом чтении. В предлагаемый прогнозный план администрацией города включены 147 позиций по 146 объектам муниципальной собственности – зданиям, участкам, помещениям. Это объекты, не используемые для муниципальных нужд. Планируемый доход от реализации имущества за 3 года – 990 513,0 тыс. рублей. У депутатов нового созыва предложенный проект программы, от выполнения которой напрямую зависит качество пополнения доходной части бюджета, вызвал немало вопросов: насколько реальны итоговые показатели, почему снижается процент исполнения, каковы методы распространения информации о предлагаемых к продаже помещениях, заложены ли средства на их содержание и т.д. В итоге обсуждения, получив разъяснения представителей администрации, члены комитета приняли решение вынести проект на ближайшее заседание Тверской городской Думы.

комитет мамонова 14.11.17.jpgкомитет мамонова 14.11.17.jpg3.jpg

комитет мамонова 14.11.17.jpg1.jpgкомитет мамонова 14.11.17.jpg4.jpg