Предыдущий месяц Июнь 2018 Следующий месяц

Ласточки прилетели

03.11.2017

Глава города встретился с участниками проекта Тверского отделения Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова вокальным коллективом «Небесные ласточки».

ласт_01.jpgласт_02.jpg

Вокальный ансамбль «Небесные ласточки» был основан в 2006 году в Детской школе искусств №1 имени М.П.Мусоргского. Сегодня в его составе 12 участниц в возрасте от 10 до 16 лет. В репертуаре ансамбля произведения русской и зарубежной классики, народные песни, произведения современных композиторов. Ансамбль успешно выступает в Тверской области и соседних регионах, является лауреатом российских и Международных фестивалей и конкурсов. В 2008 году принимал участие в VI Международном фестивале хорового искусства «Поющий мир».

На встрече девочки рассказали о своей поездке на международный фестиваль хоров «Веснушка» в Ярославле и об участии в XV Международном фестивале хорового искусства «Поющий мир» и XIII Международном конкурсе хоровых коллективов и вокальных ансамблей имени Юрия Фалика в Санкт-Петербурге. Глава Твери пожелал коллективу творческого роста, успеха и будущих многочисленных побед.

ласт_03.jpgласт_04.jpg

ласт_05.jpgласт_06.jpg