Предыдущий месяц Ноябрь 2017 Следующий месяц

Будем больше общаться!

01.11.2017

Состоялось установочное заседание комиссии Общественной палаты города Твери по развитию гражданского общества, вопросам местного самоуправления, взаимодействию с общественными организациями и молодежной политике. Новым председателем комиссии избран Андрюшкин Тимур Васильевич.

_01.jpgНа заседании члены комиссии обсудили стратегию и концепцию своей работы на конец 2017 начало 2018 года. Главной задачей была определена популяризация роли Общественной палаты в городе. Ее предложено реализовать путем увеличения контактов с общественными организациями, ТОС, а также привлечением к диалогу молодежных объединений и студенческого сообщества. В частности, было решено организовать встречу со студентами РАНХиГС, а также провести круглые столы и мероприятия, на которых члены общественных организаций и все желающие могли озвучить свои проблемы и предложения.

Следующие собрание комиссии состоится 7 ноября совместно с комиссией по организации общественного контроля и реализации нормотворческих инициатив.

_02.jpg_03.jpg