Комитеты начинают работу

24.10.2017

24 октября возобновил свою работу постоянный комитет по социальной политике, который возглавила депутат Тверской городской Думы Ирина Тюрякова.

ПК_соц_01.jpgЗаместителем председателя комитета единогласно был избран и представлен для утверждения на заседании Тверской городской Думы Дмитрий Нечаев. Также было определено время и день проведения заседаний постоянного комитета, каждую среду в 11.00.

В ходе заседания был рассмотрен отчет администрации города Твери по исполнению решения Думы об организации питания школьников, принятого по результатам проверки КСП «Соблюдение требований законодательства о закупках, произведенных в 2016 году и текущем периоде 2017 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №53». В соответствии с представленным отчетом, все нарушения, обнаруженные контрольно-счетной палатой в ходе проверки, были устранены, в том числе связанные с реализацией федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

ПК_соц_02.jpgПК_соц_03.jpg

ПК_соц_04.jpgПК_соц_05.jpg