Предыдущий месяц Апрель 2018 Следующий месяц

Здравствуй, племя младое!

19.10.2017

19 октября, в День лицеев и гимназий России, Глава города Твери Александр Корзин вручил удостоверения группе обучающихся в Академической гимназии Тверского государственного университета.

гимназ8.jpgОн сказал: «Каждый из вас, безусловно, поместит этот день в свой личный календарь памятных дат и приятных событий. Вам есть чем гордиться. Вы живете в городе воинской славы, ваша гимназия названа в честь замечательного педагога, основателя вуза Павла Максимовича. Его имя в этом году занесено в Золотую книгу Твери. А то, что университет дает серьезное многостороннее образование, можно судить даже по такому отдельному факту: накануне одним из победителей поэтического баттла на Международном фестивале молодежи в Сочи стал Андрей Новосельцев, студент магистратуры ТвГУ!». Александр Корзин пожелал ребятам упорства в достижении целей, никогда не терять веру в себя и свои возможности.

гимназ5.jpgгимназ6.jpg

гимназ 3.jpgгимназ 10.jpg