Предыдущий месяц Апрель 2018 Следующий месяц

Международный День учителя

05.10.2017

Уважаемые работники сферы образования!

Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

Мы все называем этот праздник профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным, ведь у каждого из нас были учителя, оставившие добрый след в нашей жизни.

В этот день мы вспоминаем любимых наставников, всех, кто изо дня в день кропотливым трудом совершал и совершает настоящее чудо – превращает робкого первоклассника в зрелую личность, в гражданина своей страны.

Сегодня школьники, студенты, воспитанники всех образовательных учреждений чествуют своих педагогов, но только через годы они по-настоящему поймут, насколько велик был вклад учителя в их судьбу.

Тверь всегда славилась своими учителями. И сегодня она продолжает лучшие традиции. Неустанная и самоотверженная работа педагогов устремлена в будущее. Передавая потомкам все лучшее от прежних поколений, каждый из вас, дорогие преподаватели, осознает, что в классах и аудиториях сидят те, кто будет завтра вершить судьбу города и страны.

Искренне желаем вам реализации всех планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Твери Александр Корзин,

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев