Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Международный День учителя

05.10.2017

Уважаемые работники сферы образования!

Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

Мы все называем этот праздник профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным, ведь у каждого из нас были учителя, оставившие добрый след в нашей жизни.

В этот день мы вспоминаем любимых наставников, всех, кто изо дня в день кропотливым трудом совершал и совершает настоящее чудо – превращает робкого первоклассника в зрелую личность, в гражданина своей страны.

Сегодня школьники, студенты, воспитанники всех образовательных учреждений чествуют своих педагогов, но только через годы они по-настоящему поймут, насколько велик был вклад учителя в их судьбу.

Тверь всегда славилась своими учителями. И сегодня она продолжает лучшие традиции. Неустанная и самоотверженная работа педагогов устремлена в будущее. Передавая потомкам все лучшее от прежних поколений, каждый из вас, дорогие преподаватели, осознает, что в классах и аудиториях сидят те, кто будет завтра вершить судьбу города и страны.

Искренне желаем вам реализации всех планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Твери Александр Корзин,

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев


RSS Новости в формате RSS