Предыдущий месяц Сентябрь 2017 Следующий месяц

Новости Тверской городской Думы

Итоги выборов подведены

11.09.2017

10 сентября в областной столице прошли выборы депутатов в Тверскую городскую Думу. Большинство депутатских кресел займут кандидаты от партии «Единая Россия», и лишь 8 мандатов отойдут представителям других политических сил.

Вход для сайта.jpgИзбирательная комиссия Тверской области озвучила итоги голосования на выборах в депутаты Тверскую городскую Думу. Как заявила председатель Валентина Дронова, территориальные избирательные комиссии уже обработали все результаты и подписали протоколы: «В целом, по итогам голосования, уже известно кто и сколько мест займет в городском парламенте».

Явка на выборы составила 19,75 %. По итогам во всех 16-ти одномандатных округах Твери выборы выиграли представители партии «Единая Россия». Кресла в городской Думе займут: Наталья Павлюк, Сергей Аксенов, Сергей Мамонов, Дмитрий Фадеев, Юрий Ануфриев, Илья Холодов, Артур Сычев, Максим Жирков, Вадим Дешёвкин, Татьяна Жомова, Сергей Денисов, Андрей Дмитриев, Ирина Тюрякова, Максим Сульман, Ольга Устинова, Алексей Арсеньев. Еще 9 мест партия «Единая Россия» получит по итогам голосования по партийным спискам.

Однако партийный состав будет разбавлен и представителями других политических сил. Так, КПРФ займет три депутатских кресла, партии «Родина» и «Справедливая Россия» по два, и одно – ЛДПР. В ближайшее время им необходимо определиться с кандидатурами будущих депутатов.
здание сайт3.jpg

Все новости Тверской Городской Думы RSS Новости в формате RSS