В поддержку обманутых дольщиков

04.09.2017

На обсуждение депутатам был предложен проект решения о передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области двух земельных участков – на ул. 2-я Красина и на б-ре Шмидта

комитет рыбачука.jpgСоответствующее обращение поступило в администрацию города от регионального Министерства имущественных и земельных отношений. Данные участки будут предоставлены новому застройщику в качестве компенсационных в рамках исполнения областного закона о защите прав участников долевого строительства, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Проблема обманутых дольщиков в Твери стоит остро, и подобные меры – один из вариантов ее решения. Члены комитета поддержали проект решения, он будет внесен в повестку ближайшего заседания Тверской городской Думы.

комитет рыбачука.jpg3.jpgкомитет рыбачука.jpg2.jpg