Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



1 сентября – День знаний

31.08.2017

Дорогие учащиеся!

Уважаемые воспитатели, педагоги, преподаватели!

Сегодняшнее утро начинается на школьных дворах традиционной линейкой, первым звонком и морем цветов. В этот день впервые после каникул открываются двери высших учебных заведений. Все, кто учится в нашем городе, и кто учит, примите искренние поздравления с 1сентября!

1.09 плакат1.jpgДень знаний - 1сентября уже давно стал традиционным праздником, ведь еще с детства он считается самым символическим и значимым в жизни каждого. День Знаний настойчиво призывает нас встать на путь успеха и сегодня сделать первый шаг.Первого сентября волнуются не только малыши, которые впервые переступают порог храма знаний, где их встречают с особым желанием и торжественностью, но и те, у кого за плечами уже есть школьный, а то и студенческий опыт. Волнуются родители, для которых такой праздник также является большим событием. Для Твери, города с высоким научно- образовательным потенциалом это особенно значимый день.

Искренняя благодарность всем работникам образования города за кропотливый труд, за профессионализм и мудрость. Благодаря вашему педагогическому таланту поход за знаниями становится успешным, возрастает интеллектуальный потенциал нашего города, региона, страны.

Желаю педагогическим коллективам творческих успехов, радости от любимой работы, а студентам и школьникам – только отличных оценок!

Глава города Твери Александр Корзин


RSS Новости в формате RSS