Предыдущий месяц Декабрь 2018 Следующий месяц

Награждение под флагом

22.08.2017

22 августа в Тверской городской Думе состоялось торжественная церемония, приуроченная ко Дню Государственного флага. В честь праздника присутствующим были вручены памятные знаки и почетные грамоты за добросовестный труд и заслуги перед городом.

флаг_01.jpgПрисутствующих приветствовал Глава Твери Александр Корзин:

- Я рад приветствовать земляков, которые искренне любят Тверь и своим трудом внесли большой вклад в развитие нашего города. Без таких людей, энергичных, неравнодушных, нам бы жилось и работалось сложнее. Спасибо вам за вашу работу и активную гражданскую позицию!

Среди приглашенных представители совершенно разных призваний и профессий: деятели культуры и искусства, журналисты, представители органов внутренних дел, мастера физкультуры и спорта.

флаг_02.jpgВ числе награжденных руководитель Тверской региональной общественной организации по развитию физической культуры и спорта «Воркаут-Тверь» Юрий Никитин. Ему Александр Корзин вручил Почетную грамоту «за активное участие и добросовестное исполнение должностных обязанностей при проведении всероссийской конференции «Здоровый город. Влияние общественных пространств и инициатив на здоровье жителей и социальный климат в городах, районах, поселках»

- Сегодня в нашей команде уже порядка 60 активных ребят, занимающихся популярным сейчас «воркаутом», - говорит Юрий Никитин, - Но мы стараемся поддерживать и другие дворовые, уличные виды спорта - паркур, ролики, BMX, велоспорт. В идеале было бы здорово построить в городе качественный скейт-парк.
флаг_03.jpgфлаг_04.jpg