Предыдущий месяц Октябрь 2018 Следующий месяц

Велосипедисты из Монтемурло

21.08.2017

«Буонджорно! Добрый день!», приветствовал итальянцев Глава города Александр Корзин. И с этих первых слов с участниками велопробега Монтемурло – Тверь был установлен дружеский контакт.

Велопробег М4.jpgВелопробег М8.jpg

Иного и быть не могло. Тверь и далекий итальянский город – побратимы. Наша землячка Татьяна Критская и ее муж Альберто Белинии, стоявшие у истоков нашей дружбы, в Твери бывают довольно часто. А в этот раз прибыли вместе с любителями велоспорта. В Италии велодвижение развито, во всех городах есть такие организации. В составе группы велосипедистов, прибывших в столицу Верхневолжья, врачи, учителя, предприниматели. Однако было бы слишком - добираться из Италии до России на двухколесном транспорте. В Москву они прилетели на самолете. А вот теперь могут насладиться велопутешествиями. Много достопримечательностей можно посмотреть в нашем городе. Своеобразным путеводителем по Твери стал продемонстрированный гостям видеофильм. Александр Корзин выразил большую благодарность итальянским друзьям за работу по укреплению побратимских связей и высказал пожелание развивать и экономические связи. И словно в ответ на это Александру Корзину и заместителю председателя Тверской городской Думы Вадиму Рыбачуку были вручены в качестве подарка образцы мясной продукции. И конечно, итальянские побратимы передали им майки с логотипом велоклуба.
Велопробег М6.jpgВелопробег М7.jpg

Велопробег М9.jpgВелопробег М10.jpg