Предыдущий месяц Октябрь 2018 Следующий месяц

Ключ от всех дверей.

02.08.2017

Тверь давно и тесно сотрудничает с Финляндией в разных областях. Реализуются проекты в сфере сельского хозяйства, пищевой промышленности, дорожного строительства, организации культурного обмена, развития туристического сектора.

ключи_01.jpgНа днях Тверскую городскую Думу посетили представители финской компании ABLOY в России. Они встретились с Главой города Александром Корзиным и заместителем председателя Тверской городской Думы Вадимом Рыбачуком. Компания ABLOY одна из ведущих производителей замков, систем запирания и скобяных изделий, а также мировой лидер в разработке технологий электромеханического запирания. Мастер-системы ABLOY получили свое применение в энергетической отрасли, здравоохранении, обороне, охране, водоснабжении, банковских и транспортных системах. Стороны рассмотрели дальнейшие перспективы сотрудничества, в частности, возможность использования запирающих технологий компании в сфере ЖКХ, водоснабжения и генерации города твери. Глава города отметил, что тверские предприятия испытывают потребность в данном оборудовании, поэтому есть смысл запустить «пилотный проект» компании на каком-либо объекте в коммунальной сфере. На данном этапе ABLOY уже сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом, их замки используются в системах запирания в вагонах, а на мировом уровне их клиентами являются такие известные компании как IKEA, MEGA, OBI, STOCKMANN.
ключи_02.jpgключи_03.jpg

ключи_04.jpg