Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Служу России!

12.07.2017

12 июля состоялось ежегодное подведение итогов оперативно служебной деятельности УМВД России по городу Твери за первое полугодие 2017 года, в котором принял участие Глава города Александр Корзин.

Глава города отметил, что муниципалитет и правоохранительные органы тесно сотрудничают, в частности, в рамках работы по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан на крупных культурно-массовых и спортивных мероприятиях. А именно, на недавно прошедшем Дне города, на традиционных торжественных митингах и шествиях 1-го и 9-го мая, когда расширенные меры безопасности и правопорядка особенно необходимы. В сложной обстановке большого скопления людей, все эти мероприятия прошли без провокаций и чрезвычайных ситуаций. А так же в ходе работы Экспертного совета при Главе города Твери по межнациональным отношениям, где конструктивно решаются вопросы, связанные с недопущением межнациональных конфликтов, проявлениями экстремизма и терроризма. Глава Твери выразил уверенность в том, что при дальнейшем взаимодействии всех заинтересованных субъектов, задачи по снижению криминальной напряженности в городе и дальше будут выполняться столь эффективно.

В заседании приняли участие первый заместитель главы администрации г. Твери Владимир Карпов, заместитель начальника Управления МВД России по Тверской области начальник полиции полковник Дмитрий Свинов, начальник УМВД России по городу Твери полковник полиции Алексей Комаров, руководители городских отделов полиции, служб и подразделений УМВД России по городу Твери.

Докладчиками была отмечена положительная тенденция во многих направлениях служебной деятельности правоохранительных органов, однако, в том числе, были затронуты вопросы, требующие повышения эффективности работы оперативных служб.

По итогам работы отдельным сотрудникам личного состава были присвоены очередные специальные звания, а Глава города вручил дипломы за успешную службу.

итоги_00.jpgитоги_01.jpg

итоги_02.jpgитоги_03.jpg

итоги_04.jpg


RSS Новости в формате RSS