Очередное 117 заседание

14.06.2017

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 14.06.2017 № 162 очередное 117 заседание Тверской городской Думы состоится
19 июня 2017 г. в 10-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 117 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1.О присвоении звания «Почетный гражданин города Твери» Г.И.Левковичу.

2.Об отчете о деятельности Главы администрации города Твери, деятельности администрации города Твери за 2016 год.

3.О назначении выборов депутатов Тверской городской Думы.

4.Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Твери за 2016 год.

5.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 21.12.2016 № 406 «О бюджете города Твери на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

6.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 08.04.2015 № 46 «О мене жилых помещений».

7.О передаче в безвозмездное пользование нежилых помещений по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, территория двор Пролетарки, дом 15.

8.Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

9.О намерении принять объект движимого имущества в муниципальную собственность города Твери.

10.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 27.12.2004 № 23(99) «Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений в домах, где собственники не приняли решение по выбору способа управления многоквартирным домом или об установлении размера платы за содержание жилого помещения, и размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда».

11.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 01.06.2016 № 124 «Об утверждении порядка учета и предоставления служебного жилого помещения муниципального жилищного фонда города Твери».

12.Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении экспертно-аналитического мероприятия «Сравнительный анализ использования бюджетных ассигнований, направленных на выполнение работ по благоустройству, содержанию и озеленению территории города Твери по получателям бюджетных средств за период 2013-2015 годов».