С Днем России!

09.06.2017

Уважаемые жители Твери!

Поздравляю вас с Днем России!

12 июня – день рождения новой российской государственности. В ее основе лежит все лучшее, что было создано народом на протяжении веков. Именно поэтому главными принципами современной России стали народовластие, справедливость, торжество закона. Они выстраданы нашей историей, проверены временем и опытом предков. Сегодня Россия - сильная страна, которую уважают и к которой прислушиваются на международной арене.

День России - это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Долг каждого из нас - свято хранить и беречь интересы страны, защищать независимость, способствовать ее процветанию.

Дорогие земляки! В преддверии государственного праздника позвольте пожелать вам крепкого здоровья, радости, достижения поставленных целей!

Глава города Твери А. Б. Корзин

.