Предыдущий месяц Сентябрь 2018 Следующий месяц

Сычев Артур Вячеславович

сычев.jpgРодился 3 декабря 1969 г. в г. Ивдель Свердловской области

Образование: высшее, Северо-Западная академия государственной службы

За время трудовой деятельности работал на различных руководящих должностях в УВД Тверской области, Администрации Тверской области, Администрации г.Твери, промышленных предприятиях города Твери.

После окончания школы учился в Калининском государственном медицинском институте, проходил срочную службу в Вооруженных силах СССР в Краснознаменном Среднеазиатском военном округе. Имеет нагрудный знак «Отличник Советской Армии».

После прохождения дополнительных курсов повышения квалификации получил профессию кинолога и ветеринара. Возглавлял ветеринарную службу Тверского центра собаководства.

В 1997 году был приглашен для организации кадровой и аналитической работы на базе внедрения информационных технологий в ГАИ УВД Тверской области и прослужил в системе МВД на разных должностях до апреля 2001 года.

С 2001 по 2015 год создал и руководил рядом предприятий, выпускающих и реализующих продукцию в г.Твери, таких как ООО «Тверской торгово-промышленный дом», ООО «Тверская фабрика корпусной мебели», ООО «Фабрика экологичной мебели» и т.д.

С 2015 года работает в системе городского хозяйства, где проводит работу по повышению эффективности городского пассажирского транспорта Твери. В 2016 году назначен директором МУП «ПАТП-1», крупнейшего муниципального предприятия г.Твери.

С 2015 года является президентом Федерации восточного боевого единоборства Тверской области.

10.09.2017 г. избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу № 7.

Член фракции партии «Единая Россия» в Тверской городской Думе. Избран заместителем председателя постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры, заместителем председателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту.