Предыдущий месяц Январь 2018 Следующий месяц

КПРФ

шишков.jpg

Родился 17 июля 1980г.

Образование- высшее, историческое.(ТвГУ) В 2005г. окончил аспирантуру на кафедре социологии и политологии ТвГУ. Защитил диссертацию по специальности социальная философия. Кандидат философских наук.

Член КПРФ.

2005г. – по наст. время - главный редактор областной партийной газеты Пролетарская правда.

12.10.2008 избран депутатом Тверской городской Думы.

Состоял в депутатской фракции КПРФ в Тверской городской Думе, был избран заместителем председателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления.

Депутатские полномочия прекращены 22 июля 2012 года в связи с принятием Законодательным Собранием Тверской области Закона о роспуске Тверской городской Думы N 61-ЗО от 12.07.2012 года.

10.09.2017 избран депутатом Тверской городской Думы по партийному списку КПРФ

Входит в состав постоянного комитета по бюджету и налогам и постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту