Предыдущий месяц Июль 2018 Следующий месяц

Секержицкий Антон Мечиславович

Единая Россия

Секержицкий сайт_1.jpgРодился 21 августа 1971г.

Образование высшее, окончил Московский орден Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Крупской по специальности «Физическая культура», Тверской государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии»

1993-2000гг. - ТКСМ-ЛТД, коммерческий директор

2000г.- по настоящее время - директор ООО «МАС»

31.10.2004г. – избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу № 21. Входил в состав постоянных комиссий по социально-экономическим вопросам, по муниципальной собственности и земельным отношениям, по вопросам местного самоуправления и законности.

14.10.2012г. избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу № 9.

Состоит во фракции партии «Единая Россия» Тверской городской Думы. Избран председателем постоянного комитета по муниципальной собственности и землепользованию, входит в состав постоянной комиссии по депутатской этике и противодействию коррупции.