Предыдущий месяц Октябрь 2018 Следующий месяц

Рогозин Сергей Николаевич

Рогозин С.Н..JPGРодился 23 мая 1961 года.

Образование: высшее.

Женат.

Окончил школу командного состава военизированной охраны.

С первых дней принимал участие в ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Прошел путь от пожарного до старшего инструктора штаба отряда

С 1998года по настоящее время входит в состав тверского совета общественной организации Союз Чернобыльцев России.

Начинал свою профессиональную деятельность в вагонном депо в рабочей должности.

С 2001 г.- инженер по эксплуатации общежитий Тверского государственного университета.

С 2003 г.занимал должность начальника административно-хозяйственного отдела в Promo post(российско-французская компания).

В 2004 г- получен.диплом с отличием Российского государственного открытого технического университета путей сообщения.

В 2008 г.- завершил обучение в Северо-западной Академии государственной службы.

С 2005г.-инженер конструктор 1 категории Тверского вагоностроительного завода.

В марте 2007г. был избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу №4.

12.10.2008 избран депутатом Тверской городской Думы. Был избран заместителем председателя Тверской городской Думы. Состоял в постоянном комитете по вопросам местного самоуправления, в постоянном комитете по муниципальной собственности и земельным отношениям.

Депутатские полномочия прекращены 25.03.2011 в связи с избранием депутатом ЗСТО.