Предыдущий месяц Январь 2018 Следующий месяц

Полишко Владимир Николаевич

КПРФ

Полишко В.Н..JPG

Родился 16 января 1949 г.

Образование: среднетехническое.

Член КПРФ

Родился в городе Свободный Амурской области в семье служащих.

В 1966 г. окончил среднюю школу в городе Бологое. Трудовую жизнь начал рабочим.

С 1967 по 1970 г.учился в авиационно-техническом училище гражданской авиации в городе Кирсанов Тамбовской области. Работал авиатехником в аэропорту г.Калинина, инженером в Калининской областной сельхозтехнике.

С 1974г. служба в военно-воздушных силах на различных инженерно-технических должностях, в Южной группе войск, Среднеазиатском, Туркестанском, Московском военных округах. За отличие в военной службе был награжден правительственными наградами. С 1995 г. - майор запаса.

Работал в ОАО «Интерсфера», МУП ТТУ, инженером по охране труда ООО ТД «Комбинат ЖБИ-2».

В настоящее время секретарь Тверского обкома КПРФ.

12.10.2008 избран депутатом Тверской городской Думы. Состоял во фракции КПРФ в Тверской городской Думе. Был избран председатель постоянного комитета по развитию города и городскому хозяйству.

Депутатские полномочия прекращены 18.03.2011 в связи с избранием депутатом Законодательного Собрания Тверской области. Занимает должность заместителя председателя постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам.