Предыдущий месяц Апрель 2018 Следующий месяц

Панская Валентина Евгеньевна

11.11.1946 г.

панская.jpg

Родилась в п. М. Мост Немского района Кировской области. В 1959 году родители переехали в город Бологое, где она закончила железнодорожную школу №15. В 1965 году после окончания 11 классов поступила в Смоленский государственный медицинский институт на педиатрический факультет, который закончила в 1972 году. Затем поступила в интернатуру по специальности «педиатрия» в Рязанский государственный медицинский институт.

Работала по специальности «педиатрия»: участковым врачом-педиатром в Семипалатинской области город Жангиз-Тобе, врачом-педиатром стационара город Монино Московской области, заведующей отделением грудного возраста Областной детской больницы города Липецка, главным педиатром Департамента здравоохранения города Липецка.

С 1985г. – по настоящее время главный врач ГБУЗ "Клиническая детская больница № 2".

За время работы главным врачом в Детской больнице №2 награждена знаком «Отличник здравоохранения», присвоено звание «Заслуженный врач РФ».

Была избрана депутатом Тверской городской Думы 27.10.1996 года по избирательному округу № 26.