Депутаты Тверской городской Думы

Лабынина Наталья Львовна

Единая РоссияФракция Единая Россия

Н.Л.Лабынина.jpgРодилась 2 июня 1957 г в г. Тверь

Образование высшее, в 1980 г. закончила экономический факультет Калининского государственного университета

До 1992 г — НИИ газовой промышленности, инженер программист

С 1993г. — генеральный директор ООО «Наталья и Компания»

С 2006 года Председатель Тверского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» член Правления.

2005-2006г.г. ведущий эксперт Совета по поддержке предпринимательства при Совете Федерации РФ.

С 2006г. — член Общественной палаты г. Твери.

2009г. — 2011г. член Общественной палаты Тверской области

Заместитель председатель координационного Совета по развитию предпринимательства при Администрации Тверской области, руководитель рабочей группы Областной межведомственной комиссии по устранению административных барьеров.

Имеет грамоту Министерства экономического развития РФ «За вклад в развитие предпринимательства Российской Федерации»

Почетный знак Главы города Твери «За заслуги перед городом»

26.04.2011 в соответствии с постановлением Избирательной комиссии города Твери №01-07/27 получила мандат депутата Тверской городской Думы.

Состояла во фракции «Единая Россия», в постоянных комитетах по экономической политике, по социальной политике.

Депутатские полномочия прекращены 22 июля 2012 года в связи с принятием Законодательным Собранием Тверской области Закона о роспуске Тверской городской Думы N 61-ЗО от 12.07.2012 года.