Предыдущий месяц Январь 2018 Следующий месяц

Единая Россия

Козлов сайт_1.jpg

Родился 1 февраля 1963г.

Образование высшее, в 1986г. окончил Калининский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», затем Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии здравоохранения».

1982-1986гг. - санитар травматологического отделения Городской больницы № 1

1986-1990гг. – Врач-хирург, хирургического отделения Торжокского ЦРБ

1990-2006гг. - ГБУЗ, городская больница № 6, хирургическое отделение, врач-хирург

2006-2010 гг. - МУЗ городская клиническая больница скорой медицинской помощи, главный врач

2010- по настоящее время - главный врач ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница».

Хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской хирургии. Член Ассоциации хирургов-гепатологов.

31.10. 2004 г. избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу № 13. Был избран председателем комиссии по социально-экономическим вопросам.

14.10.2012 г. избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу № 5.

Член фракции партии «Единая Россия» Тверской городской Думы. Избран председателем постоянного комитета по социальным вопросам, охране здоровья и экологии, состоит в постоянном комитете по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политике.