Предыдущий месяц Октябрь 2018 Следующий месяц

Котов Виталий Федорович

Единая Россия

котов.jpgРодился 20 ноября 1961г. в г.Губаха Пермской области

Образование высшее. В 1983 окончил с отличием Балашовское высшее военное авиационное училище летчиков имени главного Маршала авиации А.А. Новикова по специальности «Командная тактическая». В 1992 году окончил военный университет МО РФ по специальности «Военная педагогика. Социальная психология».

Окончил государственные курсы при Московском институте иностранных языков им. М.Тореза по специальности «Английский язык».

Выпускник 2000г. Президентской программы при МЭСИ по специальности «Антикризисное управление предприятиями всех форм собственности».
В настоящее время пенсионер.

14.10.2012 избран депутатом Тверской городской Думы по партийному списку партии «Единая Россия».
10.09.2017 избран депутатом Тверской городской Думы по партийному списку партии "Единая Россия"
Член фракции партии «Единая Россия». Входит в состав постоянного комитета по социальной политике