Предыдущий месяц Октябрь 2018 Следующий месяц

Единая Россия

холодов.jpg

Родился 1 июля 1987г.

Образование высшее, в 2008 г. окончил Тверской государственный университет по специальности «История», в 2010 г. окончил магистратуру.

2010г.- комитет по делам молодежи Тверской области, старший специалист

2010г. - по настоящее время - Региональный исполнительный комитет Тверского Регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», начальник отдела организационной работы, руководитель исполнительного комитета.

2011г.-2012г. - председатель Тверского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

14.10.2012 г. избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу № 6.

Решением Тверской городской Думы от 22 марта 2017 года делегирован в состав Молодежной палаты (парламента) при Законодательном собрании Тверской области.

10.09.2017г. избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу № 6

Член фракции партии «Единая Россия». Состоит в постоянном комитете по вопросам местного самоуправления и регламенту.