Предыдущий месяц Сентябрь 2018 Следующий месяц

Гуменюк Дмитрий Юрьевич

Единая Россия

сайт1.jpgРодился 11 января 1982г.

Образование высшее, окончил РАНиГС и Финансовую академию при Правительстве РФ, по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», экономист.

В настоящее время исполнительный директор ОАО «Тверская швейная фабрика».

14.10.2012 г. избран депутатом Тверской городской Думы по партийному списку партии «Единая Россия».

Член фракции партии «Единая Россия» Тверской городской Думы. Избран заместителем председателя постоянного комитета по бюджетной и налоговой политике, состоит в постоянном комитете по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи.

Депутатские полномочия прекращены 05.10.2017г.

28 августа 2018 г постановлением Территориальной избирательной комиссии Московского района города Твери № 94/1337-4 мандат депутата Тверской городской Думы Балаяна Олега Рубеновича, избранного в составе муниципального списка кандидатов в депутаты Тверской городской Думы, выдвинутого избирательным объединением «Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» г. Твери», в связи с досрочным прекращением полномочий передан зарегистрированному кандидату в депутаты Тверской городской Думы выдвинутому в составе муниципального списка избирательным объединением «Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» г. Твери», Гуменюку Дмитрию Юрьевичу (№ 1, территориальная группа № 15) (избирательный округ № 15).