Предыдущий месяц Декабрь 2018 Следующий месяц

Фролов Юрий Васильевич

родина__лого.jpg

фролов.jpgРодился 28 апреля 1961 г. в п. Васильевский Мох Калининского района Тверской области
Образование: высшее, Калининский государственный университет
1982 – 1984 гг. – УВД Калининского облисполкома, инспектор
1984 - 1989 гг. – Калининский райком ВЛКСМ, секретарь РК
1989 – 1991 гг. – Калининский райком КПСС, инструктор
1991 – 2015 гг. – Прокуратура Тверской области, помощник прокурора Заволжского района г. Твери, заместитель прокурора Заволжского района г. Твери, 1-ый заместитель прокурора Заволжского района г. Твери, прокурор Центрального района г.Твери, прокурор Лихославльского района
2017г. – по наст. время – «Афанасий холдинг», советник генерального директора по безопасности ООО ЧОО «Дружина»
10.09.2017 г. избран депутатом Тверской городской Думы по партийному списку партии «Родина».
Член фракции партии «Родина» в Тверской городской Думе. Входит в состав постоянного комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям, постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту.