Предыдущий месяц Декабрь 2018 Следующий месяц

Борисов Олег Анатольевич

КПРФ

Борисов сайт_1.jpg

Родился 24 ноября 1968 года.

Образование - высшее.

1987-1989 гг.- служба в вооруженных силах.

1987-1989 гг. служил в рядах Советской армии.

Затем работал на различных предприятиях машиностроения.

2009г. – по настоящее время - заместитель директора МУП «Тверьспецавтохозяйство».

Член КПРФ с 2001 года.

01.03.2009 года избран депутатом Тверской городской Думы. Являлся заместителем руководителя фракции КПРФ в Тверской городской Думе. Был избран заместителем председателя постоянного комитета по развитию города и городскому хозяйству. Состоял в постоянных комитетах по развитию города и городскому хозяйству, по социальной политике, по местному самоуправлению.

Депутатские полномочия прекращены 22 июля 2012 года в связи с принятием Законодательным Собранием Тверской области Закона о роспуске Тверской городской Думы N 61-ЗО от 12.07.2012 года.

14.10.12 избран депутатом Тверской городской Думы по партийным спискам партии КПРФ.

Член фракции партии КПРФ в Тверской городской Думе. Состоит в постоянных комитетах по бюджетной и налоговой политике, по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике. зам. председателя ПК по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике